Mandatsträger finden (Straßenverzeichnis)

Das Gebiet der Stadt Dülmen wurde vom städtischen Wahlausschuss – zuletzt zur Bundestagswahl am 22. September 2013 – in 22 Wahlbezirke eingeteilt, die wiederum sieben Ortsteile und fünf Kreiswahlbezirke bilden.

Aufgrund der guten Ergebnisse bei den Kommunalwahlen am 25. Mai 2014 stellt die CDU Dülmen derzeit alle sieben Ortsvorsteher sowie Stadtverordnete und Kreistagsmitglieder in jedem Wahlbezirk. An dieser Stelle finden Sie eine alphabetisch sortierte Zuordnung der einzelnen Straßen zu den jeweils zuständigen Mandatträgern.

ABCDEFGHIJKLMNOP – Q – RSTUVW – X – Y – Z

A

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Ächtern Ossenstall Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Adam-Stegerwald-Straße Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Adlerweg Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Adolf-Kolping-Straße Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Ahornweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
A.-K.-Emmerick-Straße 1 – 13 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
A.-K.-Emmerick-Straße 14 – 999 Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
A-Laumann-Weg Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Albert-Schweitzer-Weg Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Alfred-Nobel-Weg Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Allee Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Aloysstraße Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Alte Badeanstalt Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Alte Kirchstraße Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Alter Gartenweg Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Alter Mühlenweg Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Alter Münsterweg Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Alter Ostdamm Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Am alten Stadion Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Am Bache Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Am Burdiek Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Am Denkmal Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Am Esch Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Am Friedhof Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Am Hagen Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Am Hagenbach Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Am Hange Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Am Hausbusch Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Am Heubach Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Am Hofgarten Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Am Holzplatz Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Am Kleuterbach Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Am Linnert Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Am Lohrkamp Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Am Luchtkamp Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Am Mühlenbach Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Am Osthoff Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Am Pappelwäldchen Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Am Schloß Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Am Schloßgarten Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Am Silberknapp Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Am Sillerkamp Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Am Sportplatz Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Am Teigelofen Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Am Turnplatz Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Am Wasserturm Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Am Wasserwerk Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Am Wevelbach Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Am Wido Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Am Wiedehagen Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Am Wildpark Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Amselweg Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
An de Kohdränk Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
An den Wiesen Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
An der Eisenhütte Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
An der Heide Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
An der Kreuzkirche Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
An der Lehmkuhle 1 – 48 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
An der Lehmkuhle 49 – 999 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
An der Silberwiese Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
An der Spinnerei Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
An der Steinkuhle 1 – 39 Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
An der Steinkuhle 40 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
An der Steinkuhle 41 Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
An der Steinkuhle 42 – 999 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
An der Weberei Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
An der Wette Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
An der Ziegenweide Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Antoniusstraße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Auf dem Bleck Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Auf dem Quellberg Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Auf der Brede Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Auf der Flage 1 – 38 Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Auf der Flage 39 – 999 Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Auf der Geist Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Auf der Höhe Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
August-Brust-Straße Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Augustinerweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
August-Schlüter-Straße Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Azaleenweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann

nach oben

B

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Baaksgrund Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Baaksquell Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Bahnhofstraße Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Balkeweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Barbarastraße Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Bärenstiege Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Bauerschaft Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Baumschulenweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Beckweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Beethovenstraße Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Bergfeldstraße Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Bergflagge Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Berghover Weg Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Bergsheide Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Bergstiege Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Bergstraße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Billerbecker Straße 1 – 71 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Billerbecker Straße 72 – 999 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Birkenhain Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Birkenweg Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Bischof-Kaiser-Straße Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Bischof-Ketteler-Straße 1 – 38 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Bischof-Ketteler-Straße 39 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Bischof-Ketteler-Straße 40 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Bischof-Ketteler-Straße 41 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Bischof-Ketteler-Straße 42 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Bischof-Ketteler-Straße 43 – 999 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Blumenstraße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Borgplacken Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Borkenbergestraße 1 – 119 Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Borkenbergestraße 120 – 999 Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Borkener Straße 1 – 29 Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Borkener Straße 30 – 204 Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Borkener Straße 205 – 999 Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Börnste 1 – 35 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Börnste 36 Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Börnste 37 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Börnste 38 und 38a Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Börnste 39 – 999 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Braukkamp Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Brentanostraße Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Breslauer Straße Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Brinkkamp Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Brinkmannstraße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Brinkstraße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Brinkweg Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Brocks Busch Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Brockstraße Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Brokweg Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Brookstraße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Bruchweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Buchenallee Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Buldergeist Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Bült Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Burgplatz Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Burgstraße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Burgweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Buschwiesen Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Butterkamp Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum

nach oben

C

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Charleville-Mezieres-Platz Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Clara-Schumann-Straße Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Clemensstraße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Coesfelder Straße 1 – 65 Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Coesfelder Straße 66 – 114 Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Coesfelder Straße 115 – 119 Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Coesfelder Straße 120 Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Coesfelder Straße 121 – 232 Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Coesfelder Straße 233 – 999 Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels

nach oben

D

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Dahlienstraße Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Daldrup 1 – 4 Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Daldrup 5 Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Daldrup 6 – 130 Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Daldrup 131 Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Daldrup 132 Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Daldrup 133 und 133 a Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Daldrup 134 – 999 Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Daldruper Straße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Dalweg 1 – 64 Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Dalweg 65 – 999 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Dammweg 1 – 14 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Dammweg 15 – 999 Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Danziger Straße Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Dapperskamp Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Daruper Straße Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Dechant-Wieling-Straße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Dernekamp Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Dernekämper Esch Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Dernekämper Höhenweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Die Nielen Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Dinkelhook Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Dohlenweg Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Domänenrat-Kreuz-Straße Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Dorfbauerschaft Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Dorfstraße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Dornenkamp Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Dövelingsweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Dreischkamp Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Drosselweg Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Droste-Hülshoff-Straße Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Dülmener Straße Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup

nach oben

E

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Edith-Stein-Straße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Eibenweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Eichendorffstraße Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Eichenhain Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Eickholt Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Eisenbahnstraße Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Elsa-Brändström-Straße 1 – 55 Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Elsa-Brändström-Straße 56 – 999 Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Elvert Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Empte 1 – 21 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Empte 22 – 37 Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Empte 38 – 999 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Empter Weg Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Engsterstein Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Erbdrostenweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Erikaweg Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Erlengrund Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Erlenweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Eschenweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Eschstraße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup

nach oben

F

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Falkenweg Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Fasanenweg Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Fehrbelliner Platz Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Felderstraße Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Feldmark Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Feldweg Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Fichtenweg Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Finkenstraße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Finkenweg Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Flagenhof Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Fleigenkamp Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Fliederweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Flötebachweg Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Forststiege Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Forstweg Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Frankenweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Franz-Hermanns-Weg Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Franz-Wesener-Straße Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Friedensallee Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Friedenstraße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Friedrich-Ruin-Straße Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann

nach oben

G

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Gartenstraße Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Gausebrok Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Gausepatt 1 – 34 Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Gausepatt 35 – 999 Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Geißheide Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Gemarkenweg 1 – 21 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Gemarkenweg 22 – 999 Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Gerkenloher Weg Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Gerstenkamp Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Gewerbestraße Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Ginsterweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Gisbertstraße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Glindkamp Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Goetheweg Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Graskamp Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Grenzweg Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Grote Busch Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Grüner Grund Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Grüner Weg Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Grüner Winkel Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Gutenbergstraße Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels

nach oben

H

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Haferkamp Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Halterner Straße 1 – 248 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Halterner Straße 249 Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Halterner Straße 250 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Halterner Straße 251 – 999 Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Händelstraße Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Hangenau Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Hanninghof Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Hanrorup Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Haselbachweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Haselbrink Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Hasenpatt Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Hasselweg Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Hauptstraße Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Haverlandhöhe Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Haverlandweg 1 – 50 Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Haverlandweg 51 – 75 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Haverlandweg 76 – 999 Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Heckenweg Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Hegenkamp Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Heidelohstraße Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Heideweg Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Heidkämpe Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Heifoer Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Heinrichstraße Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Heitkamp Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Helmers Kamp Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Hiddingseler Straße Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Hiddostraße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Hinderkingsweg Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Hochfeldstraße Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Hoenersstiege Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Hoenersweg Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Hohe Straße 1 – 54 Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Hohe Straße 55 – 999 Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Hoher Heckenweg Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Holsterbrink Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Holtkamp Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Hövel Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Hülsenhof Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Hülsenweg 1 – 26 Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Hülsenweg 27 Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Hülsenweg 28 Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Hülsenweg 29 Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Hülsenweg 30 Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Hülsenweg 31 Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Hülsenweg 32 Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Hülsenweg 33 – 999 Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Hülstener Straße Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Hüttendyk Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Hüttenweg Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum

nach oben

I

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Im Brömken Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Im Lerchenfeld Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Im Ried Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Im Vorpark Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Immenheide Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Industriestraße Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Irisweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann

nach oben

J

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Jägerstiege Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Jahnstraße Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Johannesstraße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Josef-Heiming-Straße Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels

nach oben

K

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Kampweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Kapellenweg 1 – 16 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Kapellenweg 17 Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Kapellenweg 18 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Kapellenweg 19 Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Kapellenweg 20 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Kapellenweg 21 – 999 Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Karl-Leisner-Straße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Kettbachseitenweg Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Kirchgasse Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Kirchplatz Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Kirchspiel Rorup Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Kirchstraße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Kirschners Stiege Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Klausenweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Kleefeld Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Kleine Brückstraße Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Kleine Koppel Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Klosterweg Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Klusenkamp Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Kobergstraße Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Kohlbrink Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Königsberger Straße Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Königsfeldweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Königstraße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Königswall Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Könzgenstraße Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Koppelbusch Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Koppelweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Koppelwiesenweg Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Kornblumenstraße Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Kornkamp Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Kortskamp Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Kötteröde Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Kreuzweg Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Krummer Timpen Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Krummer Weg Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Kuckucksweg Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Kuhlenkamp Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann

nach oben

L

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Larhüser Weg 1 – 30 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Larhüser Weg 31 – 999 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Lavesumer Straße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Leeser Esch Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Lerchenweg Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Letter Straße Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Letterhausstraße Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Leuste Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Leuster Weg 1 – 40 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Leuster Weg 41 – 999 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Lilienstraße Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Limbergen Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Limbergen-Hövel Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Limberger Straße Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Lindenweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Linnertstraße Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Lohwall Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Lolloweg Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Lönsweg Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Ludgerusplatz Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Lüdinghauser Straße 1 – 39 Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Lüdinghauser Straße 40 – 115 Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Lüdinghauser Straße 116 – 999 Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Ludwig-Wiesmann-Straße Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Luise-Hensel-Pfad Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Lütke Feld Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Lütke Heideweg Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum

nach oben

M

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Marienburger Straße Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Marienhof Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Markt Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Marktgasse Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Marktstraße 1 – 38 Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Marktstraße 39 – 999 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Mauritiusstraße Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Max-Planck-Straße Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Meisenweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Merfelder Esch Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Merfelder Straße Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Merode Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Merodenweg Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Mispelweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Mittelweg Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Mitwick Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Moorkamp Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Mozartstraße Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Mühlenbrok Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Mühlenweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Münsterstraße 1 – 44 Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Münsterstraße 45 – 56 Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Münsterstraße 57 – 105 Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Münsterstraße 106 – 158 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Münsterstraße 159 – 999 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels

nach oben

N

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Nachtigallenweg Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Nackenberg Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Narzissenstraße Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Nelkenweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Neustraße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Neusträßer Ring Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Neusträßer Weg Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Nieländer Straße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Nienkamp Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Nonnengasse Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Nonnenwall Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Nordlandwehr 1 – 118 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Nordlandwehr 119 Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Nordlandwehr 120 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Nordlandwehr 121 Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Nordlandwehr 122 Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Nordlandwehr 123 – 999 Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Nordring Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Nordweg Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Nosterkamp Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Nosterplatz Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Nottulner Straße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup

nach oben

O

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Olfener Weg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Ostdamm Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Ostfeldmark Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Osthover Weg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Ostlandwehr 1 – 38 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Ostlandwehr 39 – 999 Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Ostring Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Otto-Hue-Straße Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Ovelgönne Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Overbergplatz Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Overbergstraße Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum

nach oben

P

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Pappelweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Pastoratsweg Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Pastorenkamp Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Pastor-Rück-Straße Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Paulastraße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Paul-Gerhardt-Straße Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Peerkamp Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Peppermühl Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Perdebände Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Perdekamp Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Pestalozzistraße Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Pluggendorfer Straße Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Plusch Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Probst-Dümpelmann-Weg Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum

nach oben

R

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Raiffeisenring Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Raiffeisenstraße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Rathausgasse Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Reichenbergstraße Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Reitacker 1 – 10 Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Reitacker 11 – 999 Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Rekener Straße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Richters Esch Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Riedweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Rödder 1 – 59 Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Rödder 60 Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Rödder 61 Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Rödder 62 Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Rödder 63 Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Rödder 64 – 67 Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Rödder 68 und 68a Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Rödder 69 – 99 Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Rödder 100 Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Rödder 101 Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Rödder 102 – 122 Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Rödder 124, 124 a, 126 und 128 Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Rödderstraße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Roggenkämpe Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Roruper Straße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Rosenstraße Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Rote Erde Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup

nach oben

S

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Sanddornweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Sandkuhlenweg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Sandstraße Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Schedelichstraße Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Schillerweg Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Schleiderhook Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Schleiderweg Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Schloßgasse Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Schloßpark Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Schloßstraße Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Schmeddinghove Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Schnepfenweg Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Schöne Breide Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Schubertstraße Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Schulgasse Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Schulstraße Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Schultenplatz Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Schützenstraße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Schwalbenweg Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Schwarze Kamp Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Sebastian-Bach-Straße 1 – 53 Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Sebastian-Bach-Straße 54 – 999 Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Sendener Straße 1 – 47 Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Sendener Straße 48 – 999 Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Sonnenblumenstraße Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Speckkamp Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Sperberweg Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Spiekerhof Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
St-Barbara-Weg Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Steinweg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Sternstraße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Stettiner Straße Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
St-Georg-Straße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Stockhover Weg 1 – 23 Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Stockhover Weg 24 – 74 Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Stockhover Weg 75 – 999 Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Stolbergstraße 1 –  40 Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Stolbergstraße 41 – 65 (ungerade) Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Stolbergstraße 42 – 56 (gerade) Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Strandbadweg Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Südring Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Süskenbrock Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Sythener Weg Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum

nach oben

T

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Tannengrund Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Telgenkamp Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Tellenstraße Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Tellweg Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Teutenrod 1 – 73 Brigitte Albrink Klaus-Viktor Kleerbaum Klaus-Viktor Kleerbaum
Teutenrod 74 – 999 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Theodor-König-Straße Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Thier-zum-Berge-Platz Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Thomas-Göllmann-Straße Brigitte Albrink Dieter Hilgenberg Wilhelm Wessels
Tiberberg Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Tibergasse Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Tiberquelle Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Tiberstraße 1 – 41 Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Tiberstraße 42 – 999 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Tulpenweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Tuzostraße Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup

nach oben

U

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Uedingsweg Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Ulmenweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Unmatenstiege Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum
Unmatenweg Brigitte Albrink Filomena Müller Klaus-Viktor Kleerbaum

nach oben

V

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Veilchenweg Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Viktorstraße Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Vollenstraße Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Von-Croy-Weg Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Von-dem-Busche-Straße Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Von-Galen-Straße Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Vorm Burgtor Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Vornefeldweg Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Vorsundern Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup

nach oben

W

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Wacholderweg Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Wagnerstraße Brigitte Albrink Wilhelm Wessels Wilhelm Wessels
Wallgarten Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Waterfor Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Weberstraße Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Weddern 1 – 115 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Weddern 116 Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Weddern 117 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Weddern 118 Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Weddern 119 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Weddern 120 Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Weddern 121 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Weddern 122 – 128 und 130 Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Weddern 135 – 999 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Wedeler Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Weidenstraße Brigitte Albrink Rolf Braun Dr. Josef Gochermann
Weitenkamp Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Welte 1 – 3 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Welte 4 Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Welte 5 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Welte 6 Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Welte 7 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Welte 8 Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Welte 9 – 96 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Welte 98, 98a und 100 Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Welte 101 – 143 Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Welte 144 – 166 (gerade) Helmut Temming Helmut Kreuznacht Antonius Schulze Entrup
Welte 145 – 157 (ungerade) Michael Kuhmann Ludwig Hetrodt Antonius Schulze Entrup
Welter Straße Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Wemhoff Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Weseler Straße 1 – 71 Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Weseler Straße 72 – 999 Hans Twiehoff Hubert Tücking Martin Bontrup
Westhagen 1 – 53 Brigitte Albrink Roland Hericks Klaus-Viktor Kleerbaum
Westhagen 54 – 999 Brigitte Albrink Markus Brambrink Klaus-Viktor Kleerbaum
Westring Brigitte Albrink Markus Schmitz Klaus-Viktor Kleerbaum
Widostraße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Wierlings Busch Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Wierlings Esch Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Wierlings Hook Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Wierlings Kamp Michael Kuhmann Annette Holtrup Antonius Schulze Entrup
Wiesenstraße Hans Twiehoff Edith Eiersbrock Martin Bontrup
Willi-Ricker-Weg Brigitte Albrink Marcel Christensen Dr. Josef Gochermann
Wincklerstraße Hans Twiehoff Hans Twiehoff Martin Bontrup
Windhegge Brigitte Albrink Manuela Pross Wilhelm Wessels
Windmühlenberg Brigitte Albrink Peter Wendrich Dr. Josef Gochermann
Windthorststraße Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Worth Brigitte Albrink Peter Timmers Wilhelm Wessels
Wortkamp Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup

nach oben

Z

Straße Ortsvorsteher/-in Stadtverordnete/-r Kreistagsmitglied
Zeisigweg Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Zum Dülmener See Gabriele Sondermann Gabriele Sondermann Antonius Schulze Entrup
Zum Forst Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann
Zum Forstpohl Dieter Klaas Dieter Klaas Martin Bontrup
Zum Kleuterbach Hendrik Clodius Stefan Lütke Daldrup Martin Bontrup
Zum Weiher Brigitte Albrink Claus Joachimczak Dr. Josef Gochermann

nach oben

Diese Seite in einem sozialen Netzwerk veröffentlichen:

  • Twitter
  • Facebook
  • MySpace
  • deli.cio.us
  • Digg
  • Folkd
  • Google Bookmarks
  • Yahoo! Bookmarks
  • Windows Live
  • Yigg
  • Linkarena
  • Mister Wong
  • Newsvine
  • reddit
  • StumbleUpon